Noël-César BOUTHEROUE-DESMARAIS, Timbale curon en argent XVIIIème ciselé d'un filet, chiffrée PG. Poids : 51,3 g. Maître orfèvre NCBD. Poinçon de décharge tête casquée (Paris 1781-1789). Dimensions : h. 5,8 cm. Chocs.