Null VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
"Cosmos"

VAN CLEEF & ARPELS Années 1990 "Cosmos" Paire de clips d'oreilles en forme de fleur en or jaune 18k (750‰), les pétales pavées de diamants ronds taille brillant, une émeraude ronde facettée au centre. Signés, numérotés M 38535, poinçonnés, gravés or 750 Dimensions : 3 x 3 cm Poids brut : 17,6 g Pochette en daim signée

127