VAN CLEEF & ARPELS Années 1990 Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750‰) aux contours ondulés entièrement pavés de diamants ronds taille brillant, chacun retenant un disque ovale mobile. Signés VCA ©, numérotés M 40085, poinçonnés, gravés or 750 Dimensions : 4,5 x 3 cm Poids brut : 33,2 g Pochette en daim signée
123