F. MORONI, Roma Paire de pendants d'oreilles "Têtes de hiboux" en or jaune 18k (750‰), émeraudes, saphirs et diamants Les oiseaux sont suspendus à un motif floral serti de rubis et de saphirs cabochon Signés, poinçon de Maître Orfèvre, gravés 750 Dimensions : 5 x 3,4 cm Poids brut : 29,3 g
99