GIROVI, Roma Pendentif "Croix orthodoxe" en or jaune 18k (750‰) serti de cinq citrines carrées de taille radiant entourées de petits diamants ronds La bélière est ouvrante permettant de le fixer sur une chaîne Signé Dimensions : 5,5 x 4,5 cm Poids brut : 18,8 g
89