Null SADUSA
Bracelet ruban souple en or 18k (750‰) de deux tons ajouré
Signé, g…

SADUSA Bracelet ruban souple en or 18k (750‰) de deux tons ajouré Signé, gravé 750, poinçonné Travail italien Dimensions : 19 x 3,2 cm Poids : 41,7 g

82