Null BVLGARI

BVLGARI Pendentif en acier orné d'un trèfle à quatre feuilles en or jaune 18k (750‰) Signé, gravé 750, poinçonné Dimensions : 6 x 4,3 cm Poids brut : 26,4 g

79