Null VAN CLEEF & ARPELS
"Sweet Alhambra"

VAN CLEEF & ARPELS "Sweet Alhambra" Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750‰) texturé Signés VCA, © 750, numérotés B3100 R24 Poids brut : 8,1 g

66