AUDEMARS PIGUET Royal Oak Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) avec serti diamants non d’origine Boîtier rectangulaire à pans coupés, fond fermeture à vis, serti diamants postérieur, signé Cadran gris dit “tapisserie” avec index bâtons appliqués, logo en applique, signé Mouvement quartz, signé Bracelet intégré en or jaune 18k (750), serti diamants postérieur, logo sur le fermoir déployant Dim. 24 x 32 mm Poids brut 90,1 g Tour de poignet 15 cm
60