CARTIER Pendentif "Panthère molle" en or jaune 18k (750‰), les yeux sertis de diamants navette, des diamants ronds de taille brillant sur la bélière Signé et numéroté E5238G Dimensions : 6 x 3,2 cm Poids brut : 35,6 g
56