Null CARTIER

CARTIER Pendentif "Panthère molle" en or jaune 18k (750‰), les yeux sertis de diamants navette, des diamants ronds de taille brillant sur la bélière Signé et numéroté E5238G Dimensions : 6 x 3,2 cm Poids brut : 35,6 g

56