Null GOLAY SPIERER, Genève
Pièce unique
No. 2008 / 11
Montre bracelet en or jaun…

GOLAY SPIERER, Genève Pièce unique No. 2008 / 11 Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec échappement à régulateur tourbillon Boîtier rond, fond transparent, signé et numéroté Cadran blanc avec chiffres romains appliqués, réserve de marche, ouverture pour la cage de tourbillon, affichage du quantième sur 31 jours, signé Mouvement mécanique avec platine pleine, décoration Côtes de Genève, finitions de grande qualité Diam. 40 mm Poids brut. 121,4 g< Avec sa boîte d'origine et ses papiers

47