HERMÈS, Paris
Années 1960
"Chaîne d'ancre"
Bracelet en fils d'or jaune 18k (750‰) torsadés à maillons marine et fermoir bâtonnet
Signé, numéroté 15G040489, gravé AU750
Longueur : 20 cm
Poids : 96,7 g
Ecrin signé