HERMÈS, Paris Années 1960 "Chaîne d'ancre" Bracelet en fils d'or jaune 18k (750‰) torsadés à maillons marine et fermoir bâtonnet Signé, numéroté 15G040489, gravé AU750 Longueur : 20 cm Poids : 96,7 g Ecrin signé
32