Null VAN CLEEF & ARPELS
Années 1960
"Lion ébouriffé", grand modèle
Clip de rever…

VAN CLEEF & ARPELS Années 1960 "Lion ébouriffé", grand modèle Clip de revers en or jaune 18k (750‰) guilloché, les yeux en émeraude, la truffe en onyx et le museau pavé de diamants taille brillant sur or blanc Signé et numéroté B. 3749 © 62, gravé 750, poinçon de Maître Orfèvre Péry & Fils Dimensions : 5 x 3,3 cm Poids brut : 20,17 g

26