Null ROLEX
Datejust
Ref. 69178
No. L271031

ROLEX Datejust Ref. 69178 No. L271031 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette sertie de diamants, signé Cadran noir avec index diamants, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie et date à guichet, signé (verre cassé) Mouvement automatique, certfifié chronomètre, signé Bracelet Président en or jaune 18k (750), fermoir déployant signé Diam. 26 mm Poids brut 73,3 g Tour de poignet 15 cm Ecrin de la maison Rolex avec un livret publicitaire. Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, verre cassé, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Ecrin

25