Null Travail français d'Epoque Art Déco

Travail français d'Epoque Art Déco Bracelet "Galuchat" en forme de ruban souple en platine (850‰) gravé et or 18k (750‰) entièrement pavé de diamants ronds de taille ancienne Dimensions : 18 x 1,5 cm Poids brut : 37,7 g Facture d'assurance VCA du 01/06/1973

11