KIM Tschang-Yeul (1929-2021) Gouttes d'eau, 1974

KIM Tschang-Yeul (1929-2021)

Gouttes d'eau, 1974 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 41 x 33 cm Provenance: Galerie Sprick, Bochum Collection particulière, Paris

KIM Tschang-Yeul (1929-2021)