Montre de poche : A. Lange & Söhne Glashütte dress watch avec boîte et papiers d'origine Environ Ø49mm, ca. 65g, boîte en argent avec fond à charnière, poinçon A. Lange & Söhne Glashütte et numéro de série 541023, mouvement à levier de précision A. Lange & Söhne Glashütte, dispositif de réglage fin No.541011, très beau cadran argenté bicolore, également signé, aiguilles d'origine, boîte d'origine, papiers d'origine en nombre correspondant, très bel état, le mouvement a besoin d'être nettoyé.

4014