Deux panneaux en soie brodée, Chine, XXe siècle - Un à décor d'étang et sa faune sur fond marron clair. 230 x 180 cm environ. Déchirures et taches. - L'autre brodé à décor de paon et d'une inscription. 98 x 40 cm
103