Null Peinture représentant des ancêtres, Chine, fin époque Qing
Pigments sur toi…
Descripción

Peinture représentant des ancêtres, Chine, fin époque Qing Pigments sur toile. 205 x 165 cm (accidents).

98

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados