Null Deux tabatières, Chine, XXe siècle

Deux tabatières, Chine, XXe siècle - Une en verre imitant le jade blanc. H : 5,5 cm ; - l'autre en verre imitant l'agate. H : 5,4 cm Egrenures et éclats.

90