Null Sel et poivre en émaux cloisonnés, Chine pour l'exportation, XIXe siècle
A …

Sel et poivre en émaux cloisonnés, Chine pour l'exportation, XIXe siècle A décor de cailles et fleurs. Hauteur : 15,2 cm Accidents et manques d'émail.

61