Null Important plat circulaire en porcelaine polychrome, Japon, XIXe siècle
A dé…

Important plat circulaire en porcelaine polychrome, Japon, XIXe siècle A décor central sur couverte d'un phénix sur fond d'arbres et de fleurs. Une guirlande de rinceaux bleus sous couverte au verso. Diamètre : 47 cm

52