Null Van Cleef and Arpels, clips d'oreilles piriformes ajourés et stylisés
Or 75…

Van Cleef and Arpels, clips d'oreilles piriformes ajourés et stylisés Or 750, signés VCA et numérotés 72118407, H 3 cm, 23 g

181