Null Van Cleef & Arpels, bague bombée pavée de lignes de diamants (env. 5 ct)
Ci…

Van Cleef & Arpels, bague bombée pavée de lignes de diamants (env. 5 ct) Circa 1960, or 750, signée et numérotée 17061, porte une gravure intérieure, doigt 55-15, 12 g

180