Null Bulgari, Pyramide, bague sertie d'une citrine en pain de sucre
Or et or gri…

Bulgari, Pyramide, bague sertie d'une citrine en pain de sucre Or et or gris 750, signée, doigt 55-15, 17 g. On joint un clip d'oreille unique au même motif, or et or gris 750, 14 g.

176