Null Bulgari, Parentesi, boucles d'oreilles à motif géométrique
Or 750 et acier,…

Bulgari, Parentesi, boucles d'oreilles à motif géométrique Or 750 et acier, signés, H 2 cm, poids brut 25 g

175