Null David Webb, bague sertie d'un saphir taille coussin ovale (env. 4,3 ct)
Ent…

David Webb, bague sertie d'un saphir taille coussin ovale (env. 4,3 ct) Entouré de diamants et dans une monture entièrement pavée de diamants, platine, signée Webb, doigt 54-14, 13 g

172