Null Cartier, Lanière, bracelet ligne serti de diamants (env. 1,1 ct)
Circa 2001…

Cartier, Lanière, bracelet ligne serti de diamants (env. 1,1 ct) Circa 2001, or gris 750, signé et numéroté N71718, L 16,5 cm, 14 g

171