Null Bracelet serti de cinq aigues-marines (total env. 60 ct)
Alternées de motif…

Bracelet serti de cinq aigues-marines (total env. 60 ct) Alternées de motifs sertis de cristal de roche et de diamants, platine 950, L 19 cm, poids brut 35 g

112