Null Broche-pendentif Art nouveau

Broche-pendentif Art nouveau Centrée d'un scarabée en turquoise aux ailes rehaussées de saphirs et retenant une pampille à décor de palmette sertie d'une rose de diamant, or 750, H 6,5 cm, poids brut 12 g, dans son écrin P. Blondin Genève

106