Null Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau

Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau A décor d'iris émaillés sur fond vert en émail plique-à-jour et serti de deux opales, retenu par une chaîne à maille forçat limitée, travail français, or 750, signé G-R. Sandoz, L 42 cm, poids brut 38 g

105