Null Piaget, montre ovale mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles et…

Piaget, montre ovale mécanique sertie de diamants Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, 23x25 mm, L env. 20,5 cm, poids brut 76 g

100