Null Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants
Cadran guil…

Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants Cadran guilloché crème, aiguilles bleues, chiffres arabes et romains noirs, remontoir serti d'un diamant, date à guichet à 6h, réf. 1726, or gris 750, 44x23 mm, gravure au dos, poids brut 63 g, accompagnée de deux bracelets en cuir supplémentaires

99