Null Patek Philippe, montre-bracelet mécanique à secret sertie de diamants
Cadra…

Patek Philippe, montre-bracelet mécanique à secret sertie de diamants Cadran argenté dissimulé sous un couvercle à charnière avec ouverture invisible à 4h, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, env. 22x20 mm, L env. 15,5 cm, poids brut 69 g

98