Null Albert Marquet (1875-1947)

Albert Marquet (1875-1947) Nu au tabouret, fusain sur papier, signé, circa 1905, 24,5x34 cm. Provenance : collection vaudoise ; Galerie du Chevalier Noir, Lausanne ; collection privée Genève

53