Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Un collier en boule de corail en chute enfilées sur fil, broche en forme de feuille doré, une bague toi et moi en or 18k 750‰ et argent 2nd titre 800‰, sertie d'une pierre blanche et d'un grenat, une dormeuse en or jaune 18k 750‰, parée d'un cabochon de pierre noir. Poids Brut : 3,40 g

273