Null DUNHILL

DUNHILL Briquet à bras, modèle « Unique» en argent 1er titre 925‰ doré, le corps guilloché, système à essence. Poinçon d'atelier d'Alfred Dunhill. Dans sa boîte avec son mode d'emploi. Poids brut : 57 g (Traces d'usage, rayures et bosses) Briquet à bras, modèle « Parker» en métal argenté, le corps cannelé, système à essence. Signé « Alfred Dunhill, paris, fab. Française ». (Traces d'usage) On y joint Briquet transfo, dans sa boîte.

266