Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Pendentif porte-photo en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ouvrant paré de deux verres. Haut. 2,80 cm Bouton en or jaune 18K 750‰, serti d'une améthyste de forme coussin. Diam. 1,90 cm Poids brut : 8,80 g

260