Null Lot de bijoux de fantaisie :

Lot de bijoux de fantaisie : YVES SAINT LAURENT Importante paire de pendants d'oreilles en clip en forme de coeur parés de cabochons en verre bleu Un collier maille gourmette, scandé de trois motifs, une broche soleil signé ZOR YVES SAINT LAURENT Broche pendentif coeur et une boucle d'oreille au modèle signées VAN DER STRAETEN Une broche libellule signée

243