HENRI PERRICHON Pendentif en métal doré, en forme de totem, serti de cabochon de verre imitant la turquoise et de pierres rouges, ponctué de pampilles articulées. Avec sa chaîne. Signé Henry Haut. du pendentif : 10 cm (Bon état) Long. de la chaîne : 57,50 cm
221