Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre de poignet en métal doré modèle Memovox, de forme ronde, cadran doré, chiffres arabes, indes et aiguilles lances, trotteuse centrale et cadran d'alarme mobile au centre. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre P489/1, semble fonctionner. Double couronne siglée. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Boîtier signé et numéroté 591195P Mouvement signé et numéroté 952018 Diam. du boîtier : 35 mm (Usures)

210