Null RADO

RADO Montre de poignet en métal doré, de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, indes et aiguilles droites. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre ETA 2391, semble fonctionner. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Boîtier signé et numéroté 10584. Mouvement signé. Diam. du boîtier : 35 mm Avec boîte

207