Null OMEGA Seamaster

OMEGA Seamaster Montre de poignet en acier, de forme ronde, modèle Seamaster Calendar, cadran argenté, indes bâtons et aiguilles lances, trotteuse centrale, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 503, signé, semble fonctionner. Bracelet en cuir marron OMEGA à boucle ardillon en métal doré siglée. Boîtier signé et numéroté 2849-10-SC. Diam. du boîtier : 34 mm

206