Null CARTIER
Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner.
Signé, numér…

CARTIER Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 85349S. (Traces d'usage) SHARP Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 642259. (Traces d'usage)

204