CARTIER Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 85349S. (Traces d'usage) SHARP Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 642259. (Traces d'usage)
204