VAN CLEEF & ARPELS Montre de poignet en acier de forme ronde, modèle " La collection ", fond blanc, chiffres romains, aiguilles glaives, mouvement quartz (en l'état). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Boîtier signé et numéroté S3801Q14530413766. Diam. du boîtier : 29 mm (Traces d'usage) Écrin et boîte.
203