CARTIER Montre de poignet en argent 1er titre 925‰ doré, modèle tank, de forme rectangulaire, fond bleu, aiguilles lances, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet cuir bleu marine sans boucle. Signée, numérotée : 6047159 Dim. 22 mm x 29 mn (Traces d'usage marquées)
201