Null CARTIER

CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil (argent 1er titre 925‰, doré), modèle Vendôme, fond beige, chiffres romains, aiguilles glaives. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Numéroté 18110848 Diam. du boîtier : 24 mm (Traces d'usage) Poids brut : 17,10 g

198