CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil (argent 1er titre 925‰, doré), modèle Vendôme, fond beige, chiffres romains, aiguilles glaives. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Numéroté 18110848 Diam. du boîtier : 24 mm (Traces d'usage) Poids brut : 17,10 g
198