Null Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière, sertie d'une pierre blanche.
Tr…

Bague en or deux tons 18K 750‰, chevalière, sertie d'une pierre blanche. Travail français. Tour de doigt 59 Poids brut 4,50 g (Accidents)

155